В начале урока или после урока учитель заполняет тему урока? Где это прописано?

• г. Москва

В начале урока или после урока учитель заполняет тему урока? Где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, мы не знаем, где это прописано, но знаем точно, где это не прописано.

Это не прописано в законе.

Соответственно, юристы Вам помочь не могут в Вашей нелегкой работе.