Остановили машину сняли номера сказали что они в угоне забрали ПТС но машину отпустили что делать.

• г. Иркутск

Остановили машину сняли номера сказали что они в угоне забрали ПТС но машину отпустили что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Номера не могут быть в угоне, только в розыске, а если авто отпустили, значит оно не в розыске. Необходимо явиться к сотруднику полиции, у которого материал на исполнении и узнать все обстоятельства, после чего решать, что делать дальше.