Как узнать и избавиться от непонятной коммунальной задолженности на сайте ФССП и Госуслугах?

• г. Москва

Обнаружил на Госуслуах судебную задолженность, на сайте ФССП узнал, что она за коммуналку. Но я не понимаю за какаю такую. В сентябре продал прежнюю квартиру, закрыв перед этим любые задолжности, в октябре купил другую квартиру со сто процентной репутацией. Как выяснить какую задолжности мне подсовывают и как от нее избавиться?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, здравствуйте!

Следует обратиться с письменным обращением в УК как по новому месту, так и по старому.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Найдите на сайте суда или участка мирового судьи по месту Вашей регистрации дело о взыскании, сходите в суд и ознакомьтесь с иском, решением или судебным приказом.