Что делать, если автоцентр не предоставил акт предстрахового осмотра при покупке б/у авто с КАСКО?

• г. Самара

Купил авто бу в автоцентре договор страхования каско выдали, попал в дтп, акта предстрахового осмотра нет, в автоцентре ответили, что акт я должен был сделать сам и они меня предупреждали, как так, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, вам надо обращаться в страховую компанию.

Ну и что? В чем суть вопроса читайте свой договор каско.