Будет ли требование на тонировку действовать на три месяца, если устранили дефект на месте и не выдали второй экземпляр?

• г. Тамбов

Написали требование за тонировку, в нем написали что устранил на месте, второй экземпляр мне не давали, будет ли это требование действовать на три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Если это требование было выписано и вам вручено (или вы с ним ознакомились), то его следует выполнять. В противном случае вы можете уже быть привлечены к административной ответственности за это нарушение и еще за невыполнение требование работника полиции.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.