Как подтвердить родство с умершей бабушкой, если нет сведений о ее рождении в архиве?

• г. Иркутск

Моя умершая бабушка родилась в 1917 г, но сведений о её рождении в архиве нет, могу ли я доказывать, что она моя бабушка, т.к. мне досталась её квартира, в которой мы вместе жили, но квартиру я продал позже, можно ли мне взять какие то справки и подтвердить этим наше родство?

Ответы на вопрос (3):

Факт доказывания родства устанавливается документами и показаниями свидетелей.

Зачем доказывать родство. Если квартира уже продана? Каким образом она досталась вам - законным способом?

Квартира досталась мне т.к. я в ней был прописан и жил со своей родной бабушкой, а сейчас мне нужно доказать что она моя бабушка для получения наследства её умершей сестры, могу ли я доказывать родство с помощью квартиры, описание выше?