Как подтвердить родство с прабабушкой без свидетельства о рождении бабушки - поиск доказательств для наследования участка захоронения в Москве

• г. Москва

Как доказать родство с прабабушкой если нет свидетельства о рождении бабушки. При этом известно что прабабушка жила в Днепропетровской области и там же родилась бабушка в 1919 году. Доказать родство необходимо для правообладания участком захаранения в Москве где обе бабушки похоронены.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно свидетельскими показаниями.