Наследование квартиры и проблемы с документами - что ожидает наследника?

• г. Москва

Бабушка завещала мне квартиру. Квартира кооперативная, есть справка о полной выплате пая в 1982 году, но квартира в УФСГР не зарегистрирована. У бабушки есть сын (мой отец-работающий пенсионер), он на квартиру не претендует. В квартире прописана я и бабушка.

В завещании написано, что бабушка завещает квартиру принадлежащую ей по праву собственности. Справка о полной выплате пая является основанием, что квартира находится в собственности у бабушки или что бабушка собственник лишь паенакопления?

Какие проблемы могут возникнут у меня при наследовании квартиры, если документы оставить в таком виде как есть? Я получу в наследство квартиру или паенакопление от бабушки и то что квартира в собственности доказывать по суду придеться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы можете позвонить мне юристу Сергею Владимировичу (495)9240894. Специализируюсь на наследственных делах и квартирных спорах. Посмотрите мой сайт. Вы должны знать, что нужно быстрее открывать наследственное дело. Торопитесь. Я сейчас такое дело веду открываю наследство -квартира ЖСК. Пропустите срок наследования придется идти в суд.