Какие льготы предусмотрены для ветеранов боевых действий при прохождении нарколога и психиатра.

• г. Иваново

Здравствуйте. Какие льготы предусмотрены для ветеранов боевых действий при прохождении нарколога и психиатра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В зависимости от того к какой категории ветеранов боевых действий вы принадлежите вам может быть предоставлено

право внеочередного оказания медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в медицинских организациях (в том числе в госпиталях ветеранов войн), подведомственных федеральным органам исполнительной власти.