Частный судебный исполнитель требует оплаты оставшейся суммы, угрожая последствиями - как решить проблему?

• г. Караганда

Я должна была банку 950 тысяч, на той неделе оплатила 750 тыс, сегодня частный судебный исполнитель звоеит и говрит, что я должна оплатит остальные 200 тыс до 16.00 по местному времени. Но у меня нет никаких денег, как быть? Он угрожает судом, если на работу напишут письмо то я останусь без работы, и не смогу вообще оплатить гичего. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление начальнику судебного пристава с обращением о разделе долга на части с возможностью ежемесячной оплаты.