Как сообщить о покушении в полицию, если нет телефона и группа лиц обещает нападения на два адреса?

• г. Долгопрудный

Хочу заявить в полицию но у меня сейчас нет телефона, группа лиц обещали покушения как на меня так и на мою девушку по 2 адресам, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не понимаю что мешает. Сходите лично в полицию и там напишите заявление.

Напишите заявление и подайте его в полицию.