Как сообщить о покушении в полицию, если нет телефона и группа лиц обещает нападения на два адреса?

• г. Долгопрудный

Хочу заявить в полицию но у меня сейчас нет телефона, группа лиц обещали покушения как на меня так и на мою девушку по 2 адресам, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не понимаю что мешает. Сходите лично в полицию и там напишите заявление.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление и подайте его в полицию.

Спросить
Пожаловаться

У моей девушки мама жила с мужчиной. Они взяли на мою девушку кредит в 300000, чтобы расплатиться с долгами этого мужчины. Обещали платить и т.д. В итоге моя девушка всё таки согласилась, мама же всё таки. В итоге этот мужчина от неё ушёл, за кредит никто не платит. Моей девушке звонят коллекторы и сотрудники полиции, и пишут смс. Что нам делать? Помогите пожалуйста... Возможности выплачивать такую сумму нет. К тому же ещё штрафов набежало много. Может можно по факту мошенничества заявить на этого мужчину? За ранее спасибо.

Моя девушка нашла телефон в магазине а хозяин телефона объявил о пропаже и сегодня приехала полиция сейчас девушка на допросе что делать помогите пожалуйста?

У меня такая ситуация. На мою девушку. Наговаривают говорят что она своровала украшения. Оскорбляют по всякому. Но золото сдала та дочка мать которой сейчас оскорбляет девушку говорит что подаст заявление в поллицию.. я девушке говорю сотрудники полиций обязаны посмотреть видеозапись с ломбарда. Кто сдал.. что можете сказать.

Мне 13, я лесбиянка, моей девушке 18. Мы только целуемся, не более. Мать хочет написать на неё заявление в полицию якобы моя девушка износиловала меня, хотя это не так. Запрещает нам общаться. Мою девушку же не могут посадить за то, чего не было?

Девушка подарила телефон, сейчас требует его назад или деньги, я не хочу отдавать она сказала что подаст заявление на меня в полицию что я украл телефон у нее. Что делать?

Сегодня заказал в интернет магазине телефон, но оплатата телефона наложенным платежом при получение посылки, сейчас передумал, так как телефона на сайте не было, даже электронного адреса, позвонил по телефону чтобы аннулировать заказ, не дозвонился, что делать? Посылку не собираюсь получать, и оплачивать тоже...

У меня украли дорогой телефон, полиция нашла у не русского он сказал что ему отдала девушка, а эту девушку найти не могут, телефон не отдают что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашел паспорт, знакомый нашел девушку похожую как в паспорте. Девушка оформила кредит. Через год было заявление в полицию, девушку нашли и нас тоже. Из доказательств распечатка с моим номером телефона, и показания девушки. Могу ли я получить срок?

У моей девушки 18 лет бабушка девушки говорит что у неё есть доверенность на мою девушку девушка инвалид 2 группы. Доверенность я не видел выдаётся ли доверенность после 18 лет?

Оставила телефон в тц, через 5 мин вернулась телефона не было, написала заявление в полицию есть видео как забрала девушка его, но полиция говорит что это не кража и искать скорее всего не будут, что делать теперь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение