Они отвечают, значит это ошибка нашего банковского сотрудника.

• г. Новосибирск

ГОд назад взяла кредит в банке под залог авто, машина была застрахована по осаго. Спустя год мне приходит смс от данного банка с требованием платить ежемесячную сумму на 3500 р, поскольку не продёлн договр каско, я им говорю, что договора каско у меня и не было. Они отвечают, значит это ошибка нашего банковского сотрудника. Он не имел права выдавать вам кредит под залог авто, без страховки по каско... на какие статьи сослаться. Правомерны ли вообще их требования?

Ответы на вопрос (1):

Вера, необходимо смотреть кредитный договор, если в договоре отсутствуют какие либо положения про КАСКО, то вы ничего не обязаны платить.