Восстановленный зам директора по ИКТ вынужден работать в учительской без кабинета - нарушены ли его права?

• г. Махачкала

Восстановилась на работу в школу на должность зам директора по ИКТ решением суда, так как был нарушен порядок увольнения, мне не предоставили кабинет и рабочее место сижу в учительской, имеют ли право не давать кабинет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос находится в компетенции администрации ДОУ.