Я увольняюсь со службы в ФПС ГПС, рапорт уже написан. Могу ли я получить материальную помощь?

• г. Барнаул

Я увольняюсь со службы в ФПС ГПС, рапорт уже написан. Могу ли я получить материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, если Вы не получали ее за истекший период.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий контрактной службы, отслужил три года, написал рапорт об увольнении по истечении срока контракта. Какие денежные выплаты я должен получить? И могу я написать рапорт на материальную помощь, если я увольняюсь?

Вопрос такой я увольняюсь по состоянию здоровья, написал рапорт к рапорту приложил заключение ввк где написано в-ограничено годен к военной службе. Вопрос такой могу ли я не ходить на службу уже?

Я увольняюсь по состоянию здоровья, написал рапорт к рапорту приложил заключение ввк где написано в-ограничено годен к военной службе. Вопрос такой могу ли я не ходить на службу уже?

И какая сумма компенсации мне положена.

Стаж гражданский 13 лет и службы ФПС ГПС МЧС России 13,6 лет написал рапорт на увольнение по достижение предельного возраста, с правом ухода на пенсию. Говорят что нужно переписать просто по достижения предельного возраста в службе ФПС МЧС России.

Если увольняюсь с контракта по несоблюдению условий контракта. Могу ли я написать рапорт на ежегодную материальную помощь. В этом году материальной помощью не пользовался.

Увольняюсь в следующем году. Возможно, уже в январе. Имею ли право получить материальную помощь за 2013 год? Ранее рапорт на мат. помощь подавали независимо от ухода в отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить материальную помощь если меня увольняют уже 7 месяцев, могу ли я получить материальную помощь без ведома своего командира потому что он не подпишет мой рапорт на материальную помощь?

Здравствуй! Увольняюсь из ФПС ГПС с правом получения пенсии. Могу ли я получить жилищный сертификат если стою в очереди на ЕСВ.

Увольняюсь из армии. Контракт заканчивается 17 января. Приказ на увольнение уже сделали. Рапорт на материальную помощь написан. 10 числа ждать выплату мп и дд за 17 рабочих суток? Или выплатят все сразу как исключат из списко в части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение