Если гражданство России и Таджикистана и водительское удостоверение таджикское, можно ли по нему ездить в России?

• г. Владивосток

Если гражданство россии и таджикистана и водительское удостоверение таджикское, можно ли по нему ездить в россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Получайте российское водительское удостоверение, если Вы гражданка России.