Должны ли платить алименты с пенсии чеченской (ветеран боевых действий)? Если в исполнительной листе указано, со всех доходов.

• г. Белгород

Должны ли платить алименты с пенсии чеченской (ветеран боевых действий)? Если в исполнительной листе указано, со всех доходов.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 101, на этот вид дохода может быть обращено взыскание.