Кредитные средства при покупке квартиры - один покупатель и два продавца - к кому перечислять деньги?

• г. Москва

Покупаем квартиру. Один покупатель и 2 продавца. В договоре кредитные средства должны быть перечислены на счет обоих продавцов или можно перечислить на счет одного продавца?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с продавцами, отражаете в ДКП все условия по оплате: кому - куда, сколько.