Как оплатить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему?

• г. Омск

Знакомый продал алкоголь несовершеннолетнему. Ему выписали штраф. Как его оплачивать? Дают квитанцию и платишь сам или же могут вычесть из зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Лучше не дожидаться пока с Вас будут взыскивать штраф в принудительном порядке, а заплатить его по квитанции.

Здравствуйте, вам должны были дать реквизиты для оплаты штрафа, оплатить нужно самому, если не оплачивать то могут вычесть из заработной платы, выясните данный вопрос у тех, кто составлял протокол.