Что делать, если перед 18-летием начали дёргать к военкомату - опыт родителей

• г. Калуга

Моему сыну 17 лет, у него на руках приписной билет. Опять начали перед 18-летием дёргать в военкомат. Он учится в техникуме, с пропускали очень строго. Ему позвонили и сказали прийти в военкомат на словах. Но нам нужен документ для техникума. Как правильно поступить и ехать ли в военкомат без повестки?

Ответы на вопрос (2):

Данную информацию уточните в военкомате, межличностных отношений быть не может, только по повестке.

Добрый день! Явка в военкомат, только строго по повестке.