Как отреагировать на сообщение от CREDEXPRESS о возможном аресте и оценке имущества в счет долга в Тинькофф?

• г. Волгоград

Мне пришло сообщение с CREDEXPRESS что возможны арест и оценка реализация имущества приставом в счет оплаты долга АО Тинькофф и номер 88005555775 и 88002220638 я кредит в тинкофе никогда не брала позванила на первый номер мне сказали что никакие смс не отправляли что мне делать? Что это?

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторская служба. Пишите жалобу в ФССП.