Имеет ли право оператор газовой котельной прожигать стабилизатор газовой горелки пламенем ручного запальника, Спасибо.

• г. Москва

Имеет ли право оператор газовой котельной прожигать стабилизатор газовой горелки пламенем ручного запальника, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это сугубо технический вопрос, к юристам он отношения никакого не имеет.