Лишают категории Д и Е. В и С оставляют из-за какого то синдрома зависимости от алкоголя. Я уже 15 лет не пью и не курю.

• г. Архангельск

Лишают категории Д и Е. В и С оставляют из-за какого то синдрома зависимости от алкоголя. Я уже 15 лет не пью и не курю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, у вас выявили синдром алкоголизма на медицинской комиссии? При каких обстоятельствах вас лишаю права управления?