Описания имущества многодетной матери в декретном отпуске и разведенной за неуплату кредита - правила и возможные действия

• г. Улан-Удэ

Могут ли приставы описать у многодетной матери которая находиться в декретном отпуске и разведенная описать имущество за неуплату кредитат? И если описали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, описать могут, но есть категория имущества которая аресту не подлежит, либо пристав описал на сумму больше, чем долг, здесь нужно разбираться конкретно с документами обратитесь к юристам на очную консультацию с документами.