куда списались деньги с МТС карты.

• г. Владимир

Куда списались деньги с мтс карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвоните в офис МТС-и им задайте этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Подскажите почему у меня с зарплатной карты списались деньги по Retail RUS Retail RUS Arested! ЭДО. доп. контроль, а потом еще заблокировали карту и снова списались деньги. По карте идет минусовый баланс, списывается 100% зар. платы? Сумма долга у судебных приставов не уменьшилась? Как узнать куда списались деньги?

По ошибке совершили перевод с карты на карту, карта оказалась кредитная и арестованная, деньги тут же списались в счет погашения кредита. Можно ли вернуть деньги отправителю?

Перечислила 500 руб на карту стрелка, деньги с банк. Карты списались, на карту не пришли. На мои жалобы никак не реагируют. Что делать? Куда можно пожаловаться на ЕТК Стрелка.

С карты сбербанка списались деньги на V.M*Servis как вернуть? И куда ушли деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После отмены судебного приказа банк в пользу которого с моей зарплатной карты списалась вся зарплата отказывается возвращать деньги. Подскажите пожалуйста куда обратиться? (суд на прямую наложил арест на мою карту без приставов)

У меня приставы списали деньги с карты деньги списались но до приставов не дошли. Теперь они заставляют меня идти в сбербанк чтобы я искал куда списались деньги правиьно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение