Существует ли материальная помощь для жителей Донбасса приехавших в город Санкт-Петербург. Как её получить?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли материальная помощь для жителей Донбасса приехавших в город Санкт-Петербург. Как её получить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не существует. Вам надо сделать регистрацию в этом городе, и устроиться на работу))