У меня двойняшки им по 4 года я мать одиночка у меня за 30 тыс. руб подходим ли мы на получение этой пособии.

• г. Якутск

У меня двойняшки им по 4 года я мать одиночка у меня зп 30 тыс. рб подходим ли мы на получение этой пособии.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! ДА,можно. Если Ваш ежемесячный доход --30 тыс. руб., и у Вас в семье три человека, то "подушевой доход" составляет 10 тыс. руб., что меньше прожиточного минимума. На основании, математических данных, Ваша семья имеет право получения пособия.