Льготы с двойняшками

• г. Челябинск

Я мать одиночка у меня двойняшки старшему сыну исполнилось 18 и с меня сняли льготы. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, по достижении детьми 18 лет они становятся полностью дееспособными. Если Вы имеете статус многодетной семьи, то льготы продлеваются на период обучения на очном бюджетном отделении ВУЗа или СУЗа. Но не более чем до 23 лет.