Имеет ли право инвалид огораживать место для себя у подъезда многоквартирного дома?

• г. Москва

Имеет ли право инвалид огараживать место для себя у подъезда многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок на котором расположен многоквартирный дом находится в общей долевой собственности, установка ограждений только по решению собрания собственников.