Как оформить доверенность для переоформления карты Сбербанка, если мама не может расписаться?

• г. Омск

Нужно переоформить карту Сбербанка, маме 91 год, 1,5 года назад был инсульт, нужна доверенность, а мама расписаться не может. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В присутствии нотариуса расписывается третье лицо, нотариус удостоверяет доверенность.