Как закрыть долг перед банком через дебиторскую задолженность - шаг за шагом

• г. Саратов

Долг перед банком, был суд и дело отдали приставам у них сумма была 422000, а сейчас 320000. Можно ее закрыть дебиторской задолжнностью и как по шагово это делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно работать напрямую с кредитором и предложить им зачетом "закрыть" ваш долг. Начните с того, что свяжитесь с вашим взыскателем (или напишите ему письмо), обоснуйте все и предложите ему "выкупить" вашу дебиторскую задолженность в счет вашего долга

буду рада, если вы оцените мой ответ.

Смотря какая дебиторская задолженность. В общем смысле, возможно. Но процедуру вряд ли кто раскроет Вам бесплатно.