Каким в денежном выражении является значительный ущерб для юридического лица при краже?

• г. Новосибирск

Каким в денежном выражении является значительный ущерб для юридического лица при краже?

Ответы на вопрос (1):

Крупным размером, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1 и 159.5, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.