Как получить доверенность на получение пенсии для больной матери, если нотариусы не выезжают в больницу и врач не подписывает бумаги на разовое получение?

• г. Ростов-на-Дону

Мама лежит в больнице, ей 72, как получить доверенность на получение ее пенсии? Натариусам звонили они в больницу не выезжают. Звонили в приемную глав. Врача сказали что он не подписывает бумаги на разовое получение пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Ну все больше вариантов нет нотариус обязана выехать позвоните в нотариальную их палату президенту.

Уважаемый посетитель сайта! Обратитесь к главному врачу больницы, он заверяет такие доверенности.