Главный врач отказывается подписать доверенность на получение пенсии у пациента с рассеянным склерозом после ампутации ноги.

• г. Санкт-Петербург

Глав врач больницы не подписывает доверенность на получение пенсии. Юридический отдел больницы говорит, тк больной не может выразить свою волю. После ампутации ноги пациент говорит шопотом (со слов сиделки находиться в адекватном состоянии на контакт идёт) У пациента рассеянный склероз (тремор рук). В Больнице лежит уже месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще нотариуса вызвать по этому вопросу.