Скажите могу ли я с погашенной судимостью устроится на службу в полицию.

• г. Курск

Скажите могу ли я с погашенной судимостью устроится на службу в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Вениамин, поступить на службу с судимостью, даже погашенной не сможете ни в: Полицию, ФСБ, Прокуратуру, Росгвардию, МЧС, ФСИН, ФССП, Таможню. Подобная судимость также будет препятствием для госслужбы.

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.