Был осужден по 264 ст 1 ч, срок приговора окончен, судимость снята. Что будет, если сяду нетрезвым за руль? Спасибо.

• г. Москва

Был осужден по 264 ст 1 ч, срок приговора окончен, судимость снята. Что будет, если сяду нетрезвым за руль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лишат водительского удостоверения и штраф 30.000 рублей.