Как отменить продажу задолженности коллекторам банком после 5 лет молчания

• г. Тюмень

У меня был кредит с 2013 года. Я его платила до 2015 года. Осталась задолжность. В 2020 году банк продал коллекторам мой долг не опоаестив меня. Как мне можно написать возражение в суд об отмене. Ведь 5 лет меня не трогал банк.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер.

Если Вы имеете в виду судебный приказ, то заявление об отмене судебного приказа пишется в произвольной форме и подается мировому судье.