Какие документы для этого нужны, для ООО.

• г. Жуковский

Хотелось бы узнать подлежат ли (платные) услуги по ремонту либо установке сантехники, лицензированию, или может нужно приобрести патент на данного рода услуги, как и где можно это сделать? Какие документы для этого нужны, для ООО. спасибо)

Ответы на вопрос (1):

День добрый Ольга!

Подобные услуги в оответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ (ред. от 19.10.2011, с изм. от 21.11.2011) "О лицензировании отдельных видов деятельности" не отнесены к лицензируемому виду деятельности.