Закончился договор аренды пролонгация не прописана. Можно ли дальше работать в данном помещении.

• г. Симферополь

Закончился договор аренды пролонгация не прописана. Можно ли дальше работать в данном помещении.

Ответы на вопрос (1):

Если договор аренды ст 606 ГК РФ не пролонгирован то арендатору нужно съезжать изх данного помещения Работать там он уже не сможет.