Что нужно для оформления издательства?

• г. Красноярск

Что нужно для оформления издательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Большая часть зарегистрированных в России книжных издательств является юридическими лицами. Как правило, это общества с ограниченной ответственностью (ООО).

Встречаются и такие издательства, которые были организованы физическими лицами. В этом случае человек, создающий издательство, становится индивидуальным предпринимателем (ИП).

У каждой организационно-правовой формы есть свои достоинства и недостатки. Вы можете обратиться к любому юристу для оказания вам помощи в оформлении документов на регистрацию, выбор ОКВЭД и дальнейшего сопровождения вашего бизнеса.