Нужна ли образовательной организации отдельный паспорт безопасности при аренде помещения?

• г. Уфа

Образовательная организация арендует у другой образовательной организации 2 помещения по договору аренды (в безвозмездное пользование). Обязана ли она делать отдельный паспорт безопасности на эти 2 помещения, если Арендодатель делал свой паспорт и включил в него сведения о нахождении в здании Арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Аренда вообще не может быть безвозмездной. Скорее всего у вас неверно оформлены документы.