Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте и какие последствия ожидают?

• г. Астрахань

Сегодня узнал что у меня есть Административный штраф, С конца 2017 года за распитие спиртных напитков в общественном месте. Не могу найти реквизиты чтобы оплатить... И что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь в отдел по исполнению административного законодательства того территориального органа (отдела полиции) или подразделения ППС, которые выносили постановление по делу об административном правонарушении. Там сможете получить квитанцию и оплатить административный штраф.

Добрый вечер. Возьмите реквизиты и копию постановления в отделе полиции где оно выносилось. А последствий для Вас уже не будет. Сроки привлечения за неуплату штрафа истекли. Удачи Вам.