Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте и какие последствия ожидают?

• г. Астрахань

Сегодня узнал что у меня есть Административный штраф, С конца 2017 года за распитие спиртных напитков в общественном месте. Не могу найти реквизиты чтобы оплатить... И что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь в отдел по исполнению административного законодательства того территориального органа (отдела полиции) или подразделения ППС, которые выносили постановление по делу об административном правонарушении. Там сможете получить квитанцию и оплатить административный штраф.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Возьмите реквизиты и копию постановления в отделе полиции где оно выносилось. А последствий для Вас уже не будет. Сроки привлечения за неуплату штрафа истекли. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

Пришёл административный штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Где можно посмтореть этот штраф и как его оплатить через интернет.

Мне выписали административный штраф, за распитие спиртных напитков в общественном месте-500 рублей. Будет ли это указанно в справке об отсутствии судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок я должен уплатить административный штраф за распитие спиртных напитков виобщественном месте?

Как я могу оплатить административный штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте (на улице, шел по тротуару, в 4 утра) в пол цены, то есть 250 рублей и какой срок даётся на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение