Как действовать, если не получили судебный приказ и приставы загнали в минус счета ипотеки?

• г. Казань

Хочу узнать что делать дальше. Написала заявление на отмену судебного приказа, который даже не получала. Всегда отменяют судебный приказ? Что банк подаст опять в суд? Сейчас приставы Карты загнали в минус, в т.ч Ипотечный счёт. Из имущества квартира в ипотеке у другого банка. Могу ли выкупить долг за 10-20%?

Ответы на вопрос (5):

Если вовремя подали заявление, то суд обязательно отменит судебный приказ.

Всегда, если вы уложились в установленный законом срок. Если отмените, то могут уже иск подать.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Сколько стоит ваша консультация и где вы находитесь?

Нахожусь в Казани 8-9274-730-460