ЮРЕКС ГРУПП - навязывание услуг после бесплатной консультации по банкротству физ. лица?

• г. Краснодар

Обратилась в компанию ЮРЕКС ГРУПП за бесплатной консультацией по банкротству физ. лица. Теперь идёт сплошное навязывание. Сумму просят не малую, якобы дают гарантию. Но мне не внушает доверия эта компания. Или я ошибаюсь и им стоит доверять? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

Процедура банкротства действительно стоит немалых денег, однако не всем она подходит и разумеется стопроцентной гарантии ни кто не может дать.

Доверять никому не надо. Надо внимательно читать договоры и если есть вопросы или подозрения - не обращаться к ним, но среди всяких юр.компаний - 90% мошенников. Рынок очень "грязный", но вообще процедура банкротства и правда недешёвая.

Такой агрессивный подход уже сам по себе говорит о недобросовестности. Зачем Вы ходите по всяким посредникам? Никакие юридические фирмы не ведут банкротные процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.