Ушел с военной службы в 35 лет, сейчас 59 - могу ли я получать смешанную пенсию?

• г. Калининград

В 1995 ГОДУ Я УВОЛЕН С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В возрасте 35 лет. Военная выслуга 13,5 лет. Звание майор медицинской службы. Причина увольнения - оргштатные мероприятия (сокращение). Сейчас мне 59 лет. Гражданский стаж работы 17 лет. Могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, так как право на смешанную пенсию возникает если при увольнении по вашему основанию уже был гражданский стаж.