Мне на работу пришло письмо от ООО феникс на удержание с зп какой банк не указан мне письмо не приходило.

• г. Смоленск

Здравсвствуйте, мне на работу пришло письмо от ооо феникс на удержаеие с зп какой банк не указан мне письмо не приходило.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть что это за письмо, должен быть судебный приказ, который можно отменить.

Добрый день.

Скорее всего вынесен судебный приказ. Вам нужно написать возражение и отменить судебный приказ.

Если это судебный приказ, то нужно его отменять.