Как защитить себя от незаконного проникновения газовиков в квартиру при заявлении на пломбировку счетчика?

• г. Нальчик

Написала заявление на пломбировку газового счетчика. Газовики пришли в мое отсутствие, без уведомления открыли квартиру с участковым и управдомом (у него дубликат ключей, о чем я не знала). Могу ли я написать на них заявление о незаконном проникновении?

Ответы на вопрос (1):

Не законное это без участкового а участковый был.