А если ребёнок родился в 17 году, будут ли ему платить пособия с 3 до 7 лет.

• г. Тамбов

А если ребёнок родился в 17 году, будут ли ему платить пособия с 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Закон, конечно, ещё не принят, но предполагается, что пособие начнут получать дети, которым на 1 января 2020 года исполнилось три, но не исполнилось 8 лет.

Спросить
Пожаловаться

Из речи президента следует, что это будет распространяться на всех детей, вне зависимости от года рождения. Проблема в другом - пока нет закона.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня первый ребенок родился 2018 году и получали пособие до 3 лет, а второй ребенок родился 2019 ему с 1,6 до 3 х лет какие нибудь пособии положены?

Я слышала что детские пособия до 3 лет будут платить тем у кого ребёнок родился в 2013 году так оно или нет или закон по пособиям ещё не вышел?

Можем ли мы получить пособие у меня ребёнок родился в 2015 году ему ещё нет семилетние и ребёнок родился в 2018 году в апреле будет 2 года Можем ли мы рассчитывать на пособие от 3 до 7 лет.

Спасибо.

Здравствуйте. С 1 января 2018 года будут выдавать ежемесячное пособие до 1,5 лет за 1 рожденного ребёнка в сумме 10,5 т. Будут ли его выдавать пособие нам, если первый ребёнок родился в апреле 2017 года, второй ребёнок родится в апреле 2018 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить про выплате пособий от полутора до трех лет с 1 января 2020 года. Будут ли выплачивать пособие до трех лет, если ребёнок родился в декабре 2018 года? Шестой ребенок.

Сколько я сейчас должна получать пособие до трех лет, если ребенок родился в 2013 году. Говорят размер пособия с этого года продлился как до полутора лет был.

В 2012 году родился первый ребенок, до 1.5 лет платили пособие (6 тр), когда ему было 1.9 родился второй ребенок заплатили декретные и потом стали платить пособие вдвойне (12 тр), прекратили платить вдвойне когда второму исполнился 1 год, теперь родился третий, второму 1,10. выплатили декретные, теперь пособие каждый месяц (7 тр). Вообще не понятно, почему тогда вдвойне, а сейчас на одного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение