Пьяная мать с ребенком - что будет дальше?

• г. Ижевск

Вчера выпила 2 бокала пива, мед экспертизу не проводили, была в компании с 11 месячным ребёнком, видимо соседи вызвали полицию, приехала полиция забрали нас, составили протакол и увезли домой, что мне будет?, не заберут ли у меня рекенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы у себя дома пили пиво, и не шумели. То вообще странно. Что к вам приехали сотрудники полиции. Если же вы пили пиво. И вели себя так, что соседи были вынуждены вызвать полицию, чтобы вас успокоить, то вас привлекут к административной ответственности в виде штрафа. Вопрос с изъятием ребёнка в таком случае решает детский инспектор отдела полиции по делам несовершеннолетних.