Можно ли прописать постороннего человека в свою неприватизированную квартиру?

• г. Нижний Новгород

Можно ли прописать постороннего человека в свою неприватезированную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравия! Можно, получив согласие собственника помещения или его уполномоченного представителя.

Можно при наличии согласия всех лиц, зарегистрированных там.