Можно ли в неприватизированную квартиру прописать (с согласия хозяина) постороннего человека?

• г. Москва

Можно ли в неприватизированную квартиру прописать (с согласия хозяина) постороннего человека?

А потом хозяину квартиры выписаться - с тем чтобы квартиросъемщиком был этот чужой человек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наташа. Вселить человека можно если он является членом семьи нанимателя с согласия всех проживающих в этой квартире.